Последствия и побочные эффекты открытия вашего третьего глаза (Аджны)

Последствия и побочные  эффекты открытия вашего третьего глаза (Аджны)

The Side Effects And Dangers Of Opening Your Third Eye (Ajna)

Как вы наверное уже знаете, трети глаз ассоциируется со мудростью и интуицией. Однако немногие понимают, что есть побочные эффекты, о которых говорят немногие. Могут быть поначалу физические дискомфортные ощущения внутри головы, ощущения,  что поток информации резко возрос, что действительно является правдой и требуется больше физической оперативной памяти, потенциально происходит увеличение определенных отделов головного мозга для реализации новых возможностей на физическом,и прочих планах бытия.

В этой статье подскажем вам, как открыть,понять что результат достигнут, и поясним все потенциальные последствия открытия третьего глаза.

Что вообще такое “Третий глаз”?

Расположен он в шишковидной железе, в древности люди верили, что в этом месте находится сосредоточение души. Изображение этой железы было в ходу в Египте даже в качестве талисмана и амулета.  Он позволяет нам предчувствовать возможные варианты будущего,отслеживать алгоритмы поведения,циклы. Он есть у всех и каждый пользуется им в той или иной степени. Полезно понимать, что это отдельный орган чувств, который можно натренировать и развить.

Он позволяет нам лучше ощущать окружающее пространство, людей, предметы, места,видеть “ауру”, ощущать “энергетику”. Помогает и в коммуникациях, позволяет отслеживать состояние других людей, ощущать как расположен человек, о чем думает и как относится к вам.

Пробуждение третьего глаза: как понять, что он уже открыт.

Множество людей ошибочно полагают,что открытие третьего глаза необходимо для них, при этом сами имеют достаточно активный и понятный опыт его использования.

Обратите внимание насколько хорошо работает ваша интуиция. Как часто вы что-то предвидите, или предчувствуете. Хорошо  ли понимаете улавливаете состояние других людей. Насколько четко ощущаете состояние различных мест.
Если у вас бывают состояния дежавю и вы смотрите на телефон за секунду до того как он зазвонит, то знайте, что он уже в достаточно рабочем состоянии.

Побочные эффекты открытия третьего глаза

Возможные побочные эффекты.

  • Ощущение давления внутри головы.
  • Прорисовка людей события и вещей до того как они произошли
  • Более интенсивное восприятие цвета,света, звука
  • Ощущение перемены или перестройки на базовом уровне

Что блокирует или дисбалансирует ваш третий глаз? Какие есть “опасности” открытия третьего глаза?

Причинами такого дисбаланса могут являться подсознательные блокировки, высокий уровень стресса, повторяющиеся эмоциональные конфликты в вашей жизни

При открытии третьего глаза происходит тотальная перестройка организма. Старые алгоритмы поведения перестают работать, и вы на время можете “отойти от дел” на период принятия нового видения. Также старые привычки связанные с питанием и распорядком дня также могут “перепрошиваться” меняться, подстраиваясь под вашу новую реальность.

Ваши видения могут носить неприятный или отталкивающий характер. Помните о том, что эти видения не носят постоянный характер, и то, что вы воспринимаете варьируется, это можно изменять, меняя ваше состояние или, по-другому ваш частотный уровень.

Очень полезно научиться к этом моменту управлять вашим состоянием. Старайтесь находиться на более радостных и творческих вибрациях и тревожащие вас видения более вас не побеспокоят.

Важно научиться также огораживать свое видение, от лишней поступающий информации. Делать это можно с помощью управления фокуса внимания. К примеру, если присутствует множество отвлекающих факторов, например, в толпе, важно уметь собирать своё внимание на той мысли или намерении, которое для вас в текущий момент важны, не позволять потоку информации увлечь вас за собой.

Как сбалансировать третий глаз? Хочу закрыть третий глаз

«Я открыл свой третий глаз, и я сожалею об этом!» – Как сбалансировать ваш третий глаз.

Если вы переживаете об открытии своего третьего глаза, то приложите усилия, чтобы сохранить равновесие своего состояния.

Следующие методы особенно эффективны для балансировки вашего третьего глаза:

Практикуйте медитацию ежедневно. Это может быть простое 10-минутное упражнение, во время которого вы сосредотачиваетесь на своем дыхании или сканируете свое тело на предмет ощущений. Или это может быть более сложное медитативное путешествие, если вы уже испытали это.

Нанесите эфирные масла лаванды, бергамота, ладана, сандала, нероли на точки пульса на запястьях или зажгите ароматические свечи, содержащие эти масла.
Убедитесь, что вы спите примерно восемь часов в сутки. Соблюдайте правила гигиены сна! Например, удалите электронные устройства из вашей спальни и сделайте что-нибудь расслабляющее по крайней мере за час до сна.

Ежедневно повторяйте утверждения, относящиеся к третьему глазу, такие как «Я признаю мудрость, исходящую из меня» и «Я открыт для внутреннего руководства моего третьего глаза».

 

Comments are closed.