Вебинар по теме: “Лучшие техники восстановления сил. Устранение оттоков энергии. Проработка связей”

Вебинар по теме: " Теория и практика восстановления энергетики. Способы накопления энергии; энергообмен между людьми и системами"

В формате живого общения мы расскажем вам о том, как справляться со стрессами в непростых условиях.

Затронем вопрос устранения привязок к эмоционально напряженным ситуациям, людям, и опишем способы возврата своей энергии.

На семинаре будет идти речь об основах быстрого восстановления психических сил и проработки связей. Что это значит?
Мы обладаем определенным запасом сил для жизни. Восстанавливаем его с помощью отдыха, еды, впечатлений, нахождения на природе, под солнцем.

Но бывает, что энергопотери настолько критичны, что восстановить их стандартными путями удается тяжеловато. На вебинаре вы узнаете о способах решения таких ситуаций.

Энергия, которая нам дается от рождения рассеивается в пространстве и времени, оставаясь в виде проявленных нами эмоций, и в наших воспоминаниях. Чем больше у нас таких воспоминаний, тем больше энергии “застряло” в прошлом.

Для восстановления энергии в настоящем необходимо научиться забирать её обратно в настоящий момент из этих воспоминаний и тем более не вспоминать и не прокручивать в голове какие-то негативные ситуации прошлого.

То есть :

1) Необходим перепросмотр прошлого, для возврата вашей психологической энергии.

2) Энергия также постоянно циркулирует по вашим связям, к вашим родственникам, друзьям, коллегам, партнерам. С кем-то вы гармонично обмениваетесь ей, а кто-то может и забирать её.

Также обмен такого рода происходит в организациях, системах, таких программах общих для всех людей. Например, такой системой может выступать фирма, на которую вы работаете, человек, который объединяет людей вашей профессии и дает работу, в целом объединение людей общей с вами профессии.

Необходимо понять кто из людей или систем вытягивает у вас энергию, не давая ничего взамен, чтобы нейтрализовать утечку психической энергии

3) Есть способы получения энергии с помощью психологических техник. Были изучены и опробованы многие способы, из которых мы выбрали наиболее эффективные, о них мы также обязательно упомянем на вебинаре.

Опыт, на котором базируются эти знания получен в результате обобщения проблем, выявленных у людей после многолетнего консультирования специалистами школы Майя (schoolmaya.ru) представителей различных страт общества.

Несколько техник для самостоятельного использования :

Как устранить привязки к людям, убрать утечку энергии и проработать психологические травмы?
Три методики для успешной реализации.

№1
Для устранения психически-эмоциональной связи, которая была в прошлом и осталась в виде подсознательной утечки энергии, используйте следующую формулу:

Прошу моё подсознание просмотреть и проработать взаимоотношения с (Имя человека). Выдержать после этого паузу;
Прошу моё подсознание повторять за мной.
Разрываю прежнее мнение об (Имя человека). Разрываю прежнее отношение к (Имя человека). Освобождаю энергию взаимодействия с (Имя человека).
Забираю все свои энергии от (Имя человека). Возвращаю (Имя человека) все его энергии.
Забираю себя отовсюду, я здесь и сейчас, устанавливаю гармонию, равновесие и осознанную центрированность.

Это базовый способ устранения ненужных связей и возвращения своей энергии.

№2 более глубокий.

Вы вспоминаете событие во всех подробностях. Вспоминаете испытанные вами эмоции, и всю последовательность событий, после чего берете и растворяете эту ситуацию.

Бросаете её во внутренний огонь вашего сознания, и он просто растворяет всю эту картину, возвращая вам энергию из этой ситуации.
Представьте себе сгорающую бумажку с нарисованной ситуацией, либо нарисуйте и сожгите её физически.

Хорошо помогает многократный безэмоциональный перепросмотр. Представьте себе, что вы просто молчаливый наблюдатель, может быть с другой планеты и вы вообще не до конца понимаете, что это было. Пересматривайте несколько раз, просто забирая все эмоции обратно, как пылесоссом вытягивая свою энергию из того состояния.

Способ номер 3.

Посмотрите на ситуацию с позиции вечности. Представьте, что вы жили несколько тысяч лет до этой ситуации и много тысяч после. У вас неизмеримое количество жизней и вы видели разные ситуации, из которых эта далеко не самая неприятная.

Вы понимаете, что все, кто принимали участие понесут заслуженное наказание, ответят за свои деяния, а ваша задача лишь в том, чтобы убрать этот энергетический след в своей психике.

Находясь в этом состоянии дайте эмоциональную оценку случившемуся. Задайте вопрос для чего произошла ситуация, чему она научила? Поймите, сделайте выводы.
Скажите вслух: “Я принимаю эту ситуацию и делаю верные выводы. Так как урок усвоен я убираю из своей памяти это и забираю оттуда свою энергию.”

Вы увидите со стороны как данная ситуация начинает сотрясаться, расплываться, энергия светлым потоком вернутся к вам, а все, что осталось уйдет в землю и забудется.

Каждую из техник необходимо повторять несколько раз, до полного исчезновения эмоциональной реакции на воспоминания об этом событии.

Как быстро успокоиться: 5 простых техник.

№ 1 : сосредоточение на дыхании. Как только вы чувствуете, что вас переполняют эмоции и вы готовы сорваться, услышьте своё дыхание. Переключите все своё внимание на дыхание. Считайте вдохи и выдохи, поднимайте живот при дыхании. Старайтесь слегка замедлить темп, с учащенного дыхания перейти на более медленное.

№ 2

Самовнушение. Вспомните момент, когда вы были абсолютно спокойны и расслабленны. Воссоздайте его в памяти. Проговорите про себя : “Я спокойна, все факторы, которые меня раздражают лишь усиливают мое умиротворение.”, “Гнев уходит, оставляет место спокойствию и благополучию”, “Я преобразую негативные эмоции в чувство спокойствия и умиротворения”.

Вы можете создать специальную “кнопку” для моментального успокоения, об этом речь пойдет на вебинаре.

№3

Прослушивание музыки. Обычная популярная музыка передает в себе довольно низкие состояния. Она не поможет изменить состояние.

Подберите для себя музыку другого уровня. Это может быть просто инструментальная музыка без ярко выраженного басового ритма, или классическая музыка. Также помогает прослушивание народных инструментов, различных дудочек, тибетских чаш, струнных инструментов.

Найдите несколько треков для себя, и находясь в спокойном состоянии прослушайте их несколько раз, зацепите за них свое состояние. В последствии включайте их если вам необходимо расслабление.

№4

Если стресс от конкретного человека, который вам досаждает в смешном виде ростовой костюме мышонка, яркий клоунский макияж или бабушкин платочек, хороши все варианты.

№5

Отследите момент возникновения эмоции. Какой именно аспект в ситуации вызывает в вас такую бурю чувств? Что выступает в качестве отправной точки, триггера, который спускает ваши эмоции с привязи?

Максимально конкретизируйте, это может быть конкретное слово, интонация или подсознательные ассоциации. Бывает, что это повторение ситуации, и вы автоматизированно реагируете аналогичным, привычным образом.

Отслеженные реакции проще сознательно преобразить, ход мысли примерно таков : ” Ага, опять такая же ситуация. Среагирую по-новому, я же не робот постоянно выдавать одинаковые эмоции в ответ на раздражители.”

Возможно и более эффективное устранение ситуаций такого рода, об этом речь будет идти на бесплатном вебинаре.

Проводит вебинар преподаватель школы Денис Львов,
на сайте есть видео материалы для первичного ознакомления.

Записаться можно по номеру WhatsApp +7 905 770 68 88

Comments are closed.