Как стать экстрасенсом. Открытие третьего глаза. Медитация для открытия третьего глаза.


Если вы решили для себя увеличить возможности вашего сознания, то сделать это можно по четкому алгоритму, в несколько этапов.

Во-первых, уменьшите количество потребляемой еды. Морить себя голодом не стоит, но перейти на питание полегче будет весьма полезно. Можно кушать больше фруктов, овощей, сухофруктов, орехов, различных круп. Снизить количество кофеина, углеводов, жирной и тяжелой пищи. Молочная, рыбная, мясная продукция имеет свойство заземлять вас, что полезно в некоторых случаях, но для раскрытия в себе сверхспособностей лучше перейти на пищу полегче и воду, вместо чая, кофе и прочих напитков.
Эволюционно заложено, что при наличии легкого чувства голода у биологических существ обостряется восприятие, чтобы было легче найти для себя пропитание. В данном случае мы используем эволюционную программу для достижения своей цели.

Во-вторых, уменьшите количество инфошума, инфомусора из окружающего мира. Важно сохранять вашу голову в чистоте и тишине, чтобы позволить потоку сверхчувственной информации войти в ваше сознание. Музыку желательно слушать без слов, без быстрых ритмов и очень низких частот, идеальна народная, классическая, медитативная музыка. То есть частотный диапазон прослушиваемой музыки не должен содержать резких перепадов, и очень низких частот, равно как и особой смысловой нагрузки в виде текста лучше избегать в этот период.

В-третьих учитесь концентрироваться на дыхании. Осознавайте процесс каждого вдоха и выдоха. Думайте о дыхании, думайте о настоящем моменте. Перестаньте постоянно мусолить мысли о прошлом и будущем, ощутите момент, миг, в котором мы с вами живем.
Концентрация на дыхании очень помогает для достижения данного эффекта.
Хорошо, если вы будете уделять по 15 минут с утра и вечером, да и в течении дня на практику прослушивания дыхания.

Как только вы прошли этап подготовки, можно переходить к одной из действенных техник для расширения ворот сознания.
15 минут вы слушаете своё дыхание, по чуть-чуть замедляя ритм, до комфортного уровня. Дышите диафрагмально, то есть поднимайте живот при вдохе.
Продолжайте дышать таким же образом. Подойдите к зеркалу. Внимательно смотрите на себя и старайтесь не моргать. Смотрите в одну точку, дышите поднимая диафрагму и моргайте реже.
Через несколько минут такой практики вы увидите определенные изменения в вашем облике. Не буду программировать вас и описывать, хочу лишь дать напутствие : будьте спокойны, наблюдайте, не думайте, не эмоционируйте и вы обязательно увидите и ощутите больше, чем обычно.

Это первый шаг, который позволит вам увидеть и понять направление сверхчувственного восприятия, протестировать на себе эффект и понять интересно ли это вам и готовы ли вы к этому.

Comments are closed.